Что подарить на свадьбу?

Скажите пожалуйста, что можно подарить на свадьбу друзьям?

Ответ:

Чаще всего на свадьбу дарят деньги – чтобы молодые окупили затраты на торжество, да и быт нужно из чего-то строить. В конверт с купюрами вложите красивую открытку (кстати, сейчас множество эксклюзивных открыток ручной работы) со своими пожеланиями.
Можно также приобрести на удобную вам сумму подарочный сертификат в одном из хороших магазинов. Позже молодые смогут придти в этот магазин и выбрать покупку по своему усмотрению. Это кстати, очень удобно, если вы хотите подарить бытовую технику, но боитесь не угадать.
Большинство подарков ориентированны на будущее молодой семьи. Поэтому исторически проверенный список подарков – посуда, белье, бытовая техника, предметы мебели.
Помните, что поздравляете не одного человека, а семью, поэтому подарок должен подойти обоим. А ведь ничто так не сплотит молодых, как комплект роскошного постельного белья. Кстати, на подарок можно сброситься нескольким гостям и уже на кругленькую сумму купить, например, турпоездку в теплые края.
Не покупайте дорогих и громоздких подарков – их тяжело тащить, неудобно вручать, они мешают весь вечер, да и обратно в магазин их трудно возвращать…
Даже не располагая особо крупной суммой, можно сделать оригинальный, необычный подарок на свадьбу. Распишите набор кастрюль смешными пожеланиями, оформите лампы в «именном» стиле – жениху и невесте, подарите гармоничную пару футболок или халатов.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте