Как бросить девушку?

У меня есть девушка , встречаемся с ней 2 года.
В последнее время начал замечать что остыл к ней.
Постоянно ищу повод что бы лишний раз не видеться с ней.
На ее поцелуи уже никак не реагирую.
В последнее время начал раздражать ее голос.
Близости совсем не хочется.

Одним словом я разлюбил её и хочу уйти. Хочу быть свободным, но я боюсь ее бросить и не знаю как это лучше сделать. Помогите мне советом….
п.с. Копанев Антон

Ответ:

Любовь, как эрекция — может возникнуть так же внезапно и довольно быстро превратиться в нечто большое и крепкое… Хотя потом конструкция все равно упадет. Вы мне скажете — мало кому может понадобиться бросить свою девушку. Поверьте, рано или поздно люди расстаются, хотя бы не надолго, чтобы отдохнуть друг от друга какое-то время. Но слова, в которых Вы нуждаетесь, в тот самый момент разлуки подобрать практически всегда бывает очень сложно. Именно слова делают за Вас всю грязную работенку, вызывая бурю негативных эмоций у той единственной, которой Вы когда-то признавались в любви. Теперь фронт Ваших предпочтений несколько изменился, и чтобы окончательно отойти от прежнего образа жизни Вам требуется решить лишь одну задачку — бросить свою девушку. Нет проблем! Я расскажу Вам о четырех способах того, как это делается, и каждый из них по-своему уникален.

Способ 1: Простой

Самым легким способом бросить девушку оказывается Ваш мобильный телефон. Все, что потребуется, так это набрать номер и сказать… А что сказать? Понимаю, это загвоздка. На самом деле, говорить можно обо всем. Главное уложиться по времени и сделать так, чтобы все выглядело как можно более лаконично. Ну, вот Вам пример: «Маш, привет. Дела нормально, я на улице. Слушай, Маш, я хочу кое-что тебе сказать. Нам с тобой… (пауза) Извини, но нам с тобой нужно расстаться. Прости. Нет, я не шучу, нам правда нужно расстаться, я давно хотел тебе сказать, но… Так получилось. Прости». Дальше сопли, вопли и прочие симптомы удивления вынудят Вас положить трубку. Объясняться в такой ситуации не требуется. Просто твердите одну единственную фразу: «Я так решил». Подобный способ бросить девушку является немного болезненным для нее. Поэтому, если она Вам действительно дорога, идем дальше.

Способ 2: Классический

Вам понадобиться: деньги, время и платок. Такая манера расставания знакома многим любителям фильмов романтического жанра, и заключается она в следующем. Вы в воскресный летний вечер назначаете своей девушке свидание в нескромном ресторане уютного содержания, заказав столик где-нибудь в середине зала. Дома Вы примите душ, сбрейте щетину, избавитесь от ногтей и воспользуетесь парфюмом. Вам следует придти на 30 минут раньше назначенного времени, захватив с собой маленький красный цветочек. Что ж, все готово, поехали… Девушка приходит в нужное время, и Вы, как настоящий джентльмен, встаете, чтобы поприветствовать ее прохладным поцелуем и подвинуть для нее стул. Теперь следует подозвать официанта, и тот предложит Вам меню. Обязательно закажите вино или другой алкогольный напиток. И вот ваш заказ готов, теперь вы кушаете и пьете напитки. Все вроде бы замечательно, особенно учитывая ту милую беседу, что Вам приходиться с ней вести все это время. Но как только Вы поймете, что девушка достаточно пьяна, то пора начинать.

«Слушай, я давно хотел поговорить с тобой на одну неприятную тему. Понимаешь, я думаю, нам придется расстаться… (пауза) Извини. Нет, у меня нет другой девушки. Но у нас с тобой ничего не получиться, я это уже понял. Прости, что так неожиданно. Я не хотел тебя расстраивать, поэтому пригласил сюда, чтобы как-то смягчить обстановку. Я люблю тебя, но заслуживаешь ты большего. Прости…»

Вот и все. Оставьте ей платок, цветок и деньги для официанта на столе и уходите без малейшего признака колебаний, ведь Вы заказали столик в самом центре зала, и вряд ли она будет поднимать скандал, чтобы Вас остановить. Примерно то же самое можно проделать в кафе, но согласитесь, Вам там будет не очень уютно.

Способ 3: Театральный

Этот способ на ура продемонстрирован в любом бразильском сериале. Ну знаете, когда Педро влюблен в Хуаниту, а его жена Матильда об этом, конечно же не знает, при этом они лучшие подруги… Чтобы разобраться в этой каше, объясню на примере. Обязательным условием для осуществления плана является наличие Вашего друга, который не был бы против замутить с Вашей девушкой. Думаю, теперь стало ясно, что следующим шагом станет небольшая театральная постановка с участием Вашей девушки, Вашего друга и собственно Вас. Место и время особого значения не имеют, однако эффект неожиданности является обязательным условием. Самым подходящем местом для этого действа может стать клуб, где Вам придется «застукать» Вашего же друга, целующегося с Вашей же подругой. При этом, немного истерики со стороны виновника торжества (с Вашей стороны) совсем не помешает, только до мордобоя дело дойти не должно…

Способ 4: Продолжительный

Заключается этот способ в следующем. Вам необходимо постепенно сокращать часы совместного времяпрепровождения с Вашей девушкой, но делать это нужно так, чтобы у нее не было даже мысли о том, что Вам на нее вдруг стало наплевать. Этот способ довольно сложен, т.к. придется тянуть резину и постоянно что-то придумывать, чтобы отменить очередное свидание. Например, Вы могли бы придумать историю с командировкой, рыбалкой, работой, учебой, больной бабушкой и т.д. И, в конце концов, ее терпение взорвется скандалом, который Вам, кстати, тоже придется пережить. В среднем такой метод занимает от двух до шести месяцев. Если Вас этот способ не устраивает, тогда Вам следует обратить внимание на более оригинальные методы.

Что ж, ничего сложного в том, чтобы бросить девушку и позже гордо называть ее «своей бывшей», как видите, нет. И боятся это сделать Вам не следует. Ведь Ваш выбор всегда может стать ошибочным, особенно, если дело касается безответной любви, от которой до сих пор не придумано спасение…

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте