Где в Уфе можно хорошо помыть машину?

Как и многие автолюбители, часто сталкиваюсь с проблемой: Где хорошо помыть машину?
Есть куча моек, побывал во многих, но одну хочу особо отметить, так как понравилось все: сервис, качество обслуживания, набор услуг и главное цена.

Мойка находится в городе Уфе на улице Ульяновых 65/3 называется Мега Мойка.
Из минусов — сложно найти, но если найдете — не пожалеете.
Заехал в нее не просто грязный, а ужасно грязный, можно сказать, что закатил просто комочек грязи. Сначала была влажная мойка, находился в машине, бокс на 2 машины. Мойщик спросил: «Вам двигатель мыть?» Двигатель мыть не стал. Он вымыл машину, но сушить не стал. Дальше проехал в зал. Бокс реально огромный, включая меня — стояло 8 машин. Молодой человек, поприветствовал и проводил до места, где поставить машину, при этом координируя мои движения.

Дальше было самое интересное. Машину вылизали всю!!! Абсолютно всю и багажник, и влажная уборка салона и пылесос и сиденья почистили, вобщем сделали все что только можно было сделать. По времени заняло все минут 50. За это время оплатил услуги в терминале. Цена реально шокировала. Был немного в ступоре: 250 рублей за все!!!! Пока машину чистили, пошел в кафе. В кафе организован небольшой кинотеатр, милая, приятная, очень вежливая девушка помогла определиться с выбором еды 🙂 За это ей отдельный респект! В итоге, когда пошел забирать машину, заметил что резину почернили, что очень приятно, а когда сел в салон, был вдвойне шокирован. Пластик блестел и сиял.

При выезде отдал часть чека мойщику, он проводил до выезда, попрощался.

Впечатление очень и очень положительное. Качество мойки превосходное (учитывая то, что мне сложно в этом угодить). Думаю теперь буду чаще там появляться.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте