Nokia c5 сам выходт в интернет и тратит деньги

Привет Т’оварищи. На днях приобрел себе трубку Nokia c5 , телефончик хороший за эту сумму, обошёлся мне в 6290 рублей, магазин Евросеть г.Красноярск.

Пришел домой, поигрался с телефоном, камера конечно не супер, но вполне приемлемая. Звук тоже не сильно порадовал, потому что до этого был Nokia 3250, который орал, как напуганный.

Но в целом телефон очень приятный.

Поигрался с навигацией, проверил баланс . Вижу деньги снимаются, ну понял что навигация (карты) бесплатна, а вот за трафик деньги снимаются.

Далее все вырубил уселся за компьютер и забыл про телефон на несколько часов. После проверяю баланс вижу, что, со счета списалось 4 рубля, потом еще 70 копеек и еще пару рублей. Залез в настройки посмотрел диспетчер соединений вроде бы интернет отключен.

Запомнил сумму на счете (48 р. ) и лег спать.

Утром проснулся посмотрел деньги на месте, ну думаю все нормально, успокоился не стал никуда звонить и проверять.

Чуть погодя приходит смс :

Ваш баланс равен 0.16 копеек (было 48 рублей). Я разозлился, сразу позвонил в справочную билайна, поинтересовался куда списываются денежные средства.

Ответ оператора : деньги снимаются за интернет.
_____

Ну так вот, телефон сам подключается к интернету и что то скачивает, то ли обновления то ли что то еще.
_____

Сейчас специально сбил все настройки интернета и жду ваших советов, если кто сталкивался пишите в комментариях буду очень признателен.

Из интернета только icq нужна, а если ее установлю то и телефон начнет там обновляться сволочь, съедать бабло ( .

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте