Какой хостинг выбрать для своего сайта?

Если попали на эту страничку, значит, тема для Вас актуальна. Бесплатные хосты рассматривать не буду, по понятным причинам:
— Не нужна реклама лишняя реклама на сайте;
— Сайт должен иметь человеческий адрес. Например: www.адрессайта.ru
— Сайт должен быть постоянно в сети.
— Нужна адекватная поддержка по хостингу (Люди, которые быстро и четко реагируют на ваши вопросы)

Сейчас попробую описать тех хостеров, с которыми работал и по сей день работаю не зная бед. (3 тьфу)

HQhost.net – с самого своего основания (с 19 августа 2009 года) NoFAQ.net хостится именно здесь. Мы и до NoFAQ.net размещали свои проекты на этом хостинге. В общей сложности работаем с этим хостингом года с 2004. Тарифные планы более чем приемлемы, но на каждом тарифе есть ограничения по месячному трафику и по дисковому пространству.
Тариф, с которого лучше начинать работу: Стандарт* и стоит он 3,99 бакса в месяц. На тариф Дом, смотреть даже не стоит, так как услуг необходимых для нормальной работы сайта на этом тарифе просто нет. По мере необходимости, переходили на более высокий тарифный план, так как переплачивать за перерасход трафика особо не хотелось.
Очень адекватная тех. поддержка, практически всегда в сети и достаточно оперативно решают вопросы.
Из минусов – раньше не было возможности при аренде хостинга регнуть домены в ru зоне.
К оплате принимают: EPESE, PayPal, RBK money, Ecoin, Банковские переводы, LiqPay

Hostlife.net – работаю с этим хостом года 1,5 может чуть больше. Начал искать хост, который при аренде хоста может регнуть домен в ru зоне. Наткнулся на этот хост. Хостинг привлек меня своей рекламой: типа неограниченное дисковое пространство, неограниченный трафик, неограниченное количество баз данных. Я, честно говоря, не особо верю в такие темы и всегда знаю, что есть подводные камни типа: Нагрузка на БД, нагрузка на ЦП и прочее. Ну да ладно, решил его попробовать. Пообщался с саппортом из веб формы на сайте. Описал, что хочу делать, сказал на каком тарифе. Чел сказал: Конечно, это Вам подойдет. И на самом деле подошло. До сих пор весит на нем несколько проектов.
Тариф с которого начал работу: Basic за 3,75 доллара в месяц. Пока посещаемость на сайте небольшая – висну на нем.
Тех. поддержка похоже всегда в сети и круглосуточно решает вопросы. Возможно связаться с ними из веб формы, по ICQ, скайпу.
Минусов, честно пока не заметил.
К оплате принимают: Квитанцией через банк, BANNER.UA, WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, MoneyMail, ОСМП, Pegas, 24nonStop и др. терминалы Украины, QIWI, X-Plat, Уникасса и др. терминалы России, Robox, «Интеркасса», Z-payment, PayPal

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте