Отключаем подписку 7-file.com

Отключаем подписку 7-file.com

Как отключить подписку 7-file.com

На телефон пришло сообщение что, подключена подписка на сайте 7-files.com. Сначала я особого значения этому не придала, но когда проверила баланс то обалдела, за 3 дня с телефона пропало 200 рублей. Через какое то время опять пришло смс о том, что, услуга продлена.

Помогите мне. Незнаю что делать…

 

Ответ: 

При открытии 7-file.com, сразу же сработал антивирус , заблокировал сайт. Пришлось игноривать его редупреждения. Когда сайт загрузился в самом низу можно увидеть текст мелким шрифтом в котором написано следующее:

1.Для того что бы отключиться от подписки 7-file.com, нужно отправить бесплатнре смс со словом STOP большими буквами на следующие короткие номера:

MTS — 770860
Билайн — 2838
Мегафон — 5051 с тестом СТОП 2314

2. Зайти на сайт 7-file.com и в самом низу на сером фоне найти ссылку Управление подпиской — кликнуть по ней. Появится окошко, вводим туда свой номер телефона и нажимаем кнопку отписаться.

3. Зайти на сайт поддержки абонентов a1help.ru

Выбираем «Отключение подписки» жмем далее, вводим номер телефона и чуть ниже вводим символы указанные на картинке, нажимаем кнопку «отключить подписку», через какое то время должно придти смс оповещение об отключении подписки 7-file.com.

3. Позвонить по этому номеру 8-800-200-4601 и объяснить ситуацию. Указать свой номер телефона и попросить чтобы Вас отписали.

4. Позвонить своему оператору, либо придти к своему оператору в офис с паспортом.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте