Как правильно выбрать тушь?

Какую тушь для ресниц выбрать

Глаза женщин могут соблазнять, интриговать, привлекать внимание, флиртовать. Не зря же зачастую мы слышим о своей неподражаемой способности стрелять глазками, благодаря чему можем привлекать внимаение практически любого мужчины.

Максимальная выразительность и соблазнительный взгляд равно как бриллианты требуют дорогую оправу, так и глаза у женщин должны быть очень аккуратно подчеркнуты, потому что именно тогда глаза приобретут невероятную выразительность.

Возникает вопрос что для наших глаз считается оправой?

Контур, который тщательно подведен подводкой или карандашом? А, может, пушистые угольно-черные ресницы?

Безусловно, оба эти ответа верны, так как делают женский взгляд очень эффектный, но сегодня мы будем говорить с вами именно о ресничках, а именно – о том, что дает возможность им иметь такой великолепный внешний вид.

Сегодня существует огромное число типов туши для глаз. Всевозможных оттенков и цветов, разной консистенции, женская тушь может придать женским глазам максимально возможную выразительность. Но даже в таком многообразии имеется один очень существенный просвет – даже среди изделий высокого качества, которые произведены известными марками, представляющими себя достаточно достойно на косметическом рынке на протяжении долгих лет, есть и подделки плохого качества, после применения которых ресницы часто становятся белесыми, ломкими, а то и вовсе начинают выпадать.

Чтобы не столкнуться с неприятностями и впоследствии не лечить свои реснички, нужно изначально ответственно подойти к выбору туши для ваших глаз.

 

Несколько полезных советов при выборе туши

-Еще в магазине, в первую очередь, надо внимательно осмотреть упаковку выбранной вами туши. На упаковке должна быть написана вся информация о стране, ее типе и компании-производителе.

-Помимо этого, на упаковке обязательно должен быть расписан состав туши и должна стоять дата изготовления. В том случае, если тушь, выбранная вами, не имеет таких пометок, тогда стоит воздержаться от ее покупки.


-Выбирая тушь, не покупайте ту, что лежала на витрине. Лучше всего потянуться за той, что более труднодоступна.

-Откройте тушь и понюхайте ее. Надо прислушаться к своему обонянию, имеет ли она неприятный запах? Запомните, что косметика для глаз хорошего качества (в данной ситуации тушь) совсем не должна пахнуть, или хотя бы тушь может иметь тонкий, легкий и едва уловимый сладковатый запах.

-Перед покупкой обязательно устройте для туши небольшой тест-драйв. Откройте тушь и проведите по совей руке кисточкой. Достаточно только одного маленького штриха: если будет неровная линия, от покупки придется воздержаться, а вот если же на руке будет четкая линия без каких-либо комочков, вы сможете купить тушь без всяких сомнений.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте