runetes com Отключаем подписку.

runetest com как отключить

Моему отцу на телефон приходят смс, в которых пишут, что подписка runetest.com продлена. Он долго молчал или не обращал внимание, пока я не стала пользоваться его телефоном. Я ложу деньги и тут же со счета снимается небольшая сумма и следом приходит смс о продлении подписки runetest.com 

Стало интересно и я решила зайти на этот сайт. Домен был в черном списке у антивируса касперского и при загрузке  сразу же его заблокировал. Решила проигнорировать угрозу и все таки зайти на сайт, было очень интересно.

В итоге я вроде бы поняла суть.

Папа прошел там какие то тесты и в конце его попросили ввести номер телефона, ему пришла смс-ка с кодом, которой он и подписался на услугу.  Получается  обманным путем подсадили.

Его развели на сайте runetest.com Я обратившись за помощью к Сергею, администратору этого сайта, который безвоздмездно помог мне избавиться от подписки runetest.com  за что ему огромное спасибо!

 

 

Вот что было мне предложено:

1. Вариант первый, на мой взгляд самый простой. Необходимо отправить СМС со словом STOP или СТОП

а) Если у Вас биллайн то отправьте STOP на номер 2838
б) Если у Вас мегафон то отправьте СТОП 2286 на номер 5051

Эти смс бесплатные. После отправки должно будет придти ответное сообщение, о том, что подписка отключена.

2. В этом варианте необходимо зайти на сайт runetest.com в низу найти ссылку Управление подпиской откроется окошко в котором необходимо ввести номер телефона и текст с изображения,  нажать кнопку «отписаться».

3. Позвоните Вашему оператору и попросите отключить все подписки. Можете попросить еще об одной полезной вещи — блокировка входящих смс с коротких номеров.

4. Можете зайти на сайт a1help.ru выбрать там отключение подписки ввести номер телефона и цифры с изображения, далее нажать на кнопку «отключить подписку».

Мне помог первый вариант.

Как можно вернуть украденные деньги? 

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте