vkmedias com отключаем подписку

Как отключить подписку vkmedias com

Оказывается я не одна такая кто попался на похожий лохотрон. В моей истории фигурирует вот такой домен vkmedias.com

В социальной сети вконтакте я нашла один очень старый и редкий фильм и очень хотелось его скачать на компьютер. Я знала что люди как то скачивают музыку и видео, поэтому увидев на каком то сайте рекламу с надписью «скачивай бесплатно из вконтакте» я решила попробовать. После нажатия я попала на сайт vkmedias.com

Разобралась в нем очень быстро, ввела в поиске название фильма и нажала найти. фильм нашелся при нажатии на кнопку скачать появляется ошибка, не успев расстроиться, вижу что, можно получить премиум аккаунт за 10 рублей, думаю не жалко заплачу и скачаю. Ввела свой номер телефона пришла смс-ка, подттвердила пришедшим кодом.

В итоге фильм скачать не получилось с телефона снялась приличная сумма денег и примерно через день деньги продолжали сниматься. Приходило смс с текстом подписка vkmedias.com продлена.

Помогите отключить vkmedias com

Хорошо что вы обратились к нам, наверное вы успели заметить, судя по комментариям на наших статьях, сколько человек пострадало и продолжает попадаться на различные уловки мошенников.

Чтож давайте разбираться. vkmedias com — отключаем подписку.

1. Самым распространенным способом являются стоп смс. Что необходимо сделать?

Для абонентов МТС

Отправте смс с текстом STOP на номер 771053 (смс бесплатное). Через некоторое время придет ответ в котором будет написано о том что подписка vkmedias.com отключена.

2. Зайдите на сайт vkmedias.com там есть специальная страница по управлению подписками. Найдите ее в самом низу сайта «Управление подпиской» ссылка салатового цвета. Перейдите по ней. Введите свой номер телефона и нажмите кнопку «Отписатся»

3. Для отключения подписки vkmedias com можете позвонить своему сотовому оператору, они быстро поймут в чем дело и без лишних вопросов отключат Вам эту подписку. Не забудте попросить об отключении входящих сообщений с коротких платных номеров, это поможет избежать подобных проблем в будущем. Просто скажите — отключите мне все подписки.

4. Поддержка: 8-800-100-73-37 — Номер по которому можно отключить подписку.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте