Как выбрать крепление для телевизора

Выбираем крепление для телевизора

Купив современный телевизор, сразу встает вопрос относительно его крепления. Ведь многие для того чтобы создать стильный интерьер и сэкономить место на его размещении вешают телевизор к стене, а для того чтобы произвести такие работы необходимо правильно подобрать кронштейны.

Перед  тем как выбрать крепление для телевизора, обратите внимание на размер крепежа, который можно увидеть на задней стенке купленной техники. Кронштейн может иметь либо поворотный, либо статичный механизм. При его выборе, важно обращать внимание на максимальный вес, который он может выдержать. Что касается выбора самого механизма, то статичное менее удобное, нежели поворотное, но при этом оно боле дешевле, надежнее и долговечнее. Также есть такие системы на дистанционном управлении, которые позволят менять угол наклона телевизора, но стоят они гораздо дороже.

 

Также кронштейны имеют различную расцвету, поэтому старайтесь подбирать ее под ваш стиль интерьера. Кроме того можно выбрать стильные системы, которые предусматривают размещение не только телевизора, но и другой техники _ игровой приставки, DVD плеера и т.д.

 

После того, как кронштейн будет куплен, его нужно прикрепить к стене используя для этого крупные саморезы,  либо анкера для бетона. Если стена слишком крепкая, то вам придется предварительно просверлить для них отверстия. При установке нужно будет обязательно оставить зазор в несколько сантиметров, для того чтобы воздух свободно циркулировал.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте