Monster beats как отличить подделку

 

Monster beats как отличить оригинал от китайской подделки

После того, как в 2008-м году компания Monster начала выпускать свою продукцию и сделала действительно внушительную пиар-акцию, начали суетиться и недобросовестные китайские производители, которые моментально выпустили огромные партии всевозможной контрафактной продукции знаменитой марки, которая абсолютно не отвечает знаменитому качеству.

Продукция monster beats стоит довольно таки внушительных денег, оправдывая такую цену высоким качеством. У китайских производителей всё наоборот – их продукция рассчитана на более бедные слои населения, но при этом качество продукции просто отвратительно. Вот именно подобная ситуация происходит и в странах бывшего СНГ – покупатель вроде и хочет купить стоящую вещь, вроде и наслышан о качестве данной продукции, оказывается и стоит не так уж и дорого, а в итоге покупает дешевую подделку, от которой остаются совсем плохие ощущения. И тут назревает следующий вопрос – как же отличить оригинал Monster Beats от китайской подделки?

Коллеги с сайта http://shopbydre.ru прислали статью актуальную на декабрь 2012 года о том, Как отличить настоящие наушники Monster Beats от подделки.

Monster Beats - как отличить оригинал от китайской подделки?

 

1. В первую очередь обращайте внимание на упаковку, в которой находятся наушники. Оригинальная упаковка имеет действительно внушительные размеры, качественную печать и инструкцию на разных языках. Если же у Вас коробка, в которую с трудом поместились наушники, либо размытая печать, либо руководство по эксплуатации на китайском языке то это явная подделка.

2. Крышка коробки подлинных монстров открывается полностью (сначала сбоку, потом сверху). Если у Вас в руках упаковка, которая открывается только сверху, либо сбоку, либо вообще не открывается – это не подлинный товар.

3.  Фиксаторами крышки на коробке выступают два магнита, которые находятся сбоку и сверху. Днище самой упаковки обязательно должно быть из чёрного картона (не смотря на цвет самой продукции).

4. На задней стороне упаковки расположилось лицо создателя данного чуда – это известный репер Dr.Dre. Если его лица нет, либо оно тёмного цвета, либо размытое – это очередная подделка.

5. На съёмных боковинах, либо на штекере, обязательно должен быть выбит серийный номер продукции. Если Вы невооруженным глазом замечаете, что маркировка явно не заводская, то данная продукция наверняка не для Вас.

6. Опять же боковые панели должны быть выполнены из метала. Если у Вас они сделаны из пластмассы, либо другого материала – это подделка.

7. В оригинальной продукции идёт очень внушительный пакет с дополнительными насадками. Если в продукции данного пакета нет, а насадки разбросаны по упаковке, то лучше пройти мимо подобных наушников.

8. На шнуре обязательно должна быть опознавательная надпись о продукции. Если надписи нет, либо она написана криво – это подделка.

9. Только в пиратской версии можно найти целую стопку ненужных бумаг, которые могут произвести впечатление для покупателя. В оригиналах есть всего лишь маленькая книжка.

10.  И конечно же это качество самого материала, из которого собранны монстры. Если материал не внушает доверия, если краска стирается, если продукция скрепит при небольшом механическом воздействии – это подделка.

 

Вот самые главные приметы, по которым можно отличить подделку от подлинных monster beats. Теперь Вы знаете, как отличить подделку и наверняка не попадётесь на удочку недобросовестных продавцов. Желаем Вам удачной покупки и качественных ощущений от прослушивания музыки.

Дополняйте статью полезной информацией, помогайте друг другу!

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте