МТС usb модем

 МТС интернет usb модем

USB модем от сотового оператора МТС

МТС предоставляет революционную услугу, которая уже успела завоевать популярность – беспроводной интернет, с применением usb модема. В результате каждый пользователь теперь может выходить в интернет в любое время и из любой точки, при этом вам не придется разбираться в проводах и искать место для модема, поскольку он очень компактный и умещается в руке.

В настоящее время пользователи чаще использует мобильный интернет, но компания МТС предлагает своим пользователям более удобный доступ в сеть. Приобретая мтс usb-модем, пользователь сможет оценить все его преимущества, и главное при этом такой интернет «не ударит по карману», ведь тарифы весьма привлекательны.

 

Инструкция к применению.

Сам модем usb мтс выглядит как обычная флеш-карта, при этом он очень прост в использовании. Вам потребуется вставить его в разъем, и он начнет сразу же работать, причем как GPRS, так в 3G сетях. А все необходимые драйвера и программы управления уже находятся в памяти устройства. Что касается скорости передачи, то он будет напрямую зависеть от опций которые вы подключите и силы сигнала.

 

МТС USB модем — Тарифы.

Перед тем приобрести usb 3g модем мтс, вам необходимо определиться с тарифным планом. Компания МТС дает возможность подобрать самый оптимальный интернет-пакет. И так, к вашим услугам «Безлимитный интернет» с неограниченным трафиком, по мегабайтный «Онлайнер» и «Коннект» с пакетами трафика. Что касается стоимости на них, то безлимитные представляют собой целую серию тарифных планов. Если пользователь сидит в интернете не каждый день, то можно выбрать тариф «Безлимит на день», в результате за день выхода в сеть он будет платить 25 рублей. Также есть безлимит мини, макси, супер, и VIP, минимальная стоимость их начинается с 330 рублей в месяц и доходит до 930 рублей. Оплата взимается ежемесячно, в день приобретения модема и подключения его к сети. Что касается тарифного плана «Онлайнер», то здесь стоимость следующая: ночью – 2,35 рублей, а днем 4,75. А план «Коннект» предполагает покупку пакетов, которые могут быть на 500 и 1000 МБ, со стоимость 750 и 1150 рублей соответственно.

Подключившись к любому из этих тарифных планов МТС, вы сможете беспрепятственно путешествовать по всемирной паутине. Вы сможете найти всю необходимую информацию в нужное время и в любом месте, по самой низкой цене. И вы можете быть уверенны в том, что качество приема вне зависимости от места вашего положения будет отличным.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте