Как разблокировать сим карту МТС

Как разблокировать сим карту МТС

Как разблокировать сим-карту МТС


Порой по различным причинам приходится блокировать свою сим-карту, но при необходимости абонент МТС может без труда произвести ее разблокировку. Для этого можно обратиться в офис «МТС», важно при этом взять с собой паспорт или иное удостоверение личности. Кроме того вам нужно будет взять сим-карту либо записать ее номер.

Также можно воспользоваться интернетом, и на официальном сайте сотового оператора МТС самостоятельно произвести разблокировки сим-карты. Вам потребуется зайти в свой личный кабинет на сайте, и выйти на «Интернет-помощника». Затем в появившемся окне нужно будет указать номер вашего телефона, далее перед вами появится меню, в нем нужно будет выбрать команду «Блокировка номера» и перейти на новую страницу. Далее появится надпись «Снять блокировку», напротив нее нужно будет поставить галочку и кликнуть на Enter. После чего разблокировка произойдет автоматически.

Также можно воспользоваться «Мобильным помощник», для этого наберите *111#, а потом следуйте строго инструкциям автоинформатора, который подробно расскажет о том, как разблокировать сим карту мтс.

Следует отметить, что данная услуга имеет бесплатную основу, и может быть произведена в удобное для вас время.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте