Как узнать свой тариф мтс

Как узнать свой тариф МТС

Как определить какой тарифный план у вас в МТС

При приобретении телефонного номера, каждый абонент выбирает для себя наиболее приемлемый тарифный план, представляющий собой список опций и услуг, и их стоимость. Если вы являетесь абонентом МТС, и забыли, какой тариф закреплен за вашим номером, то это можно легко и просто выяснить.

Для этого возьмите мобильный телефон с действующей сим-картой МТС и отправьте USSD-команду, содержащую *111*59#, после чего нажмите вызов. Далее в течение нескольких секунд, ваш запрос обработается и на ваш телефон поступит сообщение с названием вашего тарифного плана. Данная услуга является абсолютно бесплатной.

Абоненты, которые задаются вопросом, как узнать свой тариф мтс, и что он предусматривает, могут получить всю информацию в интернете. Для этого нужно зайти на сайт сотового оператора — www.mts.ru. Затем перейдите на страничку самообслуживания и зайдите в свой «Интернет-помощник», который создан специально для тех, кто не знает, как узнать какой тариф мтс, у него активирован. Справа будет поле, в него нужно будет ввести мобильный номер, после чего вы получите необходимую информацию.

Если вышеперечисленные способы, о том, как узнать тариф мтс вам по каким-то причинам не подходят, то вы можете воспользоваться еще одним способом. Для этого необходимо набрать номер 0890 и дождаться ответа оператора.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте