МТС баланс узнать

как проверить баланс на МТС

Как узнать баланс в МТС

В настоящее время практически у каждого есть сотовый телефон, он необходим для того чтобы быть постоянно на связи, но для того не остаться без нее, следует тщательно следить за состоянием своего баланса и вовремя делать его пополнение.

Если вы не знаете, как проверить баланс на МТС, то самым быстрым и удобным способом будет отправить запрос. Для этого наберите со своего номера телефона команду *100#, затем нажмите на клавишу «Вызов». Через несколько секунд вам на телефон придет смс-сообщение от сотового МТС оператора о текущем положении вашего счета.

Также проверка баланса мтс может быть осуществлена при помощи справочной службы, которая работает в круглосуточном режиме. Данная услуга является бесплатной, для того чтобы ей воспользоваться нужно набрать со своего номера МТС — 0890 и дождаться ответа оператора.

Помимо этого, свой баланс можно узнать в интернете. Для этого нужно сначала набрать следующий запрос со своего телефона *111*25#, после чего вы получите сообщение, в котором будет запрашиваться ваш пароль, вам предстоит на него ответить. Важно чтобы отправляемый пароль был не короче 4 знаков, но и не более 7. Далее зайдите на адрес https://ihelper.mts.ru/selfcare/ и введите тот же самый пароль в появившемся окне, после чего вам будет доступен свой текущий счет.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте