Перекинуть деньги с мтс на мтс

Как на МТС перевести деньги

Как перекинуть деньги с номера МТС на другой номер

Для удобства своих абонентов, оператор связи МТС ввел специальную услугу, позволяющую пополнять свой мобильный счет при помощи другого абонента.

Если вы являетесь абонентом данного сотового оператора, и не знаете, как на мтс перевести деньги, то для этого наберите со своего телефонного аппарат USSD-запрос следующего формата — *112*номер другого абонента*сумма#, после чего нажмите на клавишу вызова.

Максимальная сумма, которая может быть переведена, составляет 300 рублей. При этом следует запомнить, что можно только перекинуть деньги с мтс на мтс, а на абонентов других сотовых операторов эта услуга не распространяется. Стоимость данной услуги составляет 7 рублей, за каждую отправку.

 

Если вам требуются деньги на баланс, то вы можете попросить своих близких или друзей о помощи. Для этого следует с телефона отправить следующий запрос — * 116 * номер выбранного абонента # клавиша вызова.

После этого данный абонент получит SMS, в нем будет содержаться запрос от вас на перевод денег. В случае положительного ответа, ваш друг должен будет набрать выше приведенную команду на номер 112, и через несколько минут на ваш счет будут зачислены денежные средства.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте