Возможности Smart TV

Возможности Smart TV

Многих интересует какие же возможности дает домашний телевизор с технологией Smart TV и сейчас мы их рассмотрим.

1. Предоставляет доступ к различным Интернет-сервисам, а так же приложениям. Интерактивная система телевизора дает доступ к онлайн-приложениям, включая YouTube и различные развлекательные сайты с бесплатным аудио и видео контентом. У вас появляется возможность посмотреть на телевизоре любимые сериалы, фильмы, передачи, в любое время.

2. Беспроводной обмен контентом. Данная функция очень востребована, так как дает возможность обмениваться контентом с друзьями посредством связи телевизора и любым устройством поддерживающим Wi-Fi. А сам телевизор может воспроизводить видео практически всех форматов.
Теперь вы можете просматривать ваши любимые фотографии и фильмы на большом экране, наслаждаясь качеством цветопередачи и большой контрастностью изображения. А также сможете поделиться с друзьями и знакомыми.

3. Управление телевизором по новому. Технология Smart TV позволяет управлять контентом и переключать каналы не только с помощью пульта, но и при помощи различных гаджетов. Стоит только установить необходимое приложение на свой планшет, смартфон, ноутбук и вы сможете управлять телевизором с этих устройств.

4. Выход в социальные сети. Для любителей социальных сетей, технология Smart TV дает возможность общаться с друзьями и знакомыми без использования компьютера. Необходимо нажать лишь пару кнопочек на пульте и вы тут же окажетесь в социальных сетях.

5. Поддержка Skype. Теперь у вас есть возможность осуществлять звонки через Skype при помощи телевизора.

6. Гид по каналам. Технология Smart TV оснащена функцией «путеводитель по каналам», которая выдает список каналов по вашему запросу в интерактивном виде с телевизионной программой. Телевизор постоянно анализирует просмотренный пользователем видео материал и может порекомендовать тот или иной контент, который соответствует предпочтениям пользователя.

Во время просмотра телепередач можно включить паузу и позже продолжить просмотр с момента, на котором была нажата пауза. Такую функцию предоставляет интеллектуальная система сохранения видео на USB-носитель.

В текущий момент разработано большое число сервисов и приложений для телевизоров с функцией Smart TV. Часть приложений позволяет пользователю находить нужную ему информацию в сети Интернет, а другие выход в социальные сети.

Так де большое множество различных развлекательных сервисов, благодаря которым есть возможность смотреть фильмы, Интернет-трансляции, сериалы и прочее. Технология Smart TV превращает обычный телевизор в многофункциональное устройство и очень удобное средство для общения с друзьями.

Такой телевизор выступает в роли компьютера и открывает возможность использования различных служб по обмену сообщениями, развлекательных приложений, онлайн-игр. Вы откроете заново огромный мир интернета на большом экране вашего телевизора.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте